April 9, 2015, 12:17 PM

Екатеринбургский выпуск «Ревизорро» впечатлил Роспотребнадзор

Чиновники начали проверку «Подсолнухов» и «Маринс Парк Отель».

Роспотребнадзор отреагировал на екатеринбургский выпуск программы «Ревизорро», сообщили агентству ЕАН в свердловском управлении ведомства.

«Принято решение о проведении административного расследования. Начата проверка «Подсолнухов» и «Маринс Парк Отеля», специалисты уже вышли на объекты», - уточнили в пресс-службе ведомства, отметив, что жалоб от потребителей ни на пироговую, ни на гостиницу не поступало.

Напомним, что сюжеты про екатеринбургские заведения вышли на экраны 8 апреля. По наблюдениям ведущей, в находящемся напротив железнодорожного вокзала «Маринс Парк Отеле» от охранников пахло перегаром. В своем номере Елена заметила пятна на полу. Возникли претензии к чистоте матрасов и одеял, а душевая кабинка была сломана.

В пироговой «Подсолнухи» обнаружились просроченные и протухшие продукты. Еда стояла в грязных коридорах, а лук, мясо и яблоки хранились в одном холодильнике. Вдобавок в ящиках находились контейнеры с дурно пахнущей едой и заплесневевшими начинками для пирогов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+