October 28, 2016, 09:30 AM

Екатеринбуржцы на Хэллоуин нарядятся в вампиров, зомби и лошадей

Горожане выбирают костюмы к празднику.

Екатеринбуржцы активно готовятся к Хэллоуину. «Яндекс» проанализировал поисковые запросы горожан и выяснил, какие костюмы они готовятся надеть на праздник, передает корреспондент агентства ЕАН.

На первом месте по популярности костюм вампира, на втором – девочки-зомби, на третьем – золотой костюм. Также екатеринбуржцы хотят примерить на себя образы зомби-солдата, ведьмы, женщины-кошки, индейца, Кощея, куклы и почему-то доктора.

Кроме того, попадаются достаточно необычные поисковые запросы. Например, «костюм горничной-убийцы на хэллоуин», «костюм лошади на хэллоуин», «костюм тыковки на хэллоуин», «костюм кровавой дьяволицы».

А некоторые просто интересуются, «как нарядиться на Хэллоуин, если нечего надеть», как преобразить черное платье или штаны.

Многие также собираются наложить праздничный грим. В частности, ищут, как сделать макияж Мальвины, паука, русалки и деревянной девочки, сообщает пресс-служба «Яндекса». Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+