July 11, 2018, 11:37 AM

Екатеринбуржцы получили доступ к корейской медицине

Европейский медицинский центр «УГМК-Здоровье» заключил договор, согласно которому уральцы смогут отправляться в медицинские туры в клиники Южной Кореи. Об этом ЕАН рассказала начальник отдела по работе с корпоративными клиентами и страховыми компаниями Наталья Размахова.

По ее словам, спектр медицинских услуг, которые получат уральцы в рамках сотрудничества, обширен: «Спектр очень широкий - начиная с онкологических Check-up, кардио- и пластической хирургии и заканчивая уже непосредственно лечением. Мы сотрудничаем практически по любым направлениям медицины».

Отправиться в медицинский тур в Южную Корею можно уже сейчас. Для этого нужно обратиться в «УГМК-Здоровье» за консультацией. Специалисты проверят данные пациента, оформят все необходимые документы и посадят его на самолет. По прилете клиента встретят, помогут оформить анкету, зарегистрируют в выбранной клинике, где врач даст профессиональную консультацию. Затем пациент пройдет диагностику, полный курс лечения, получит весь пакет необходимого медицинского обслуживания, после чего вернется в Россию.

В рамках сотрудничества уральцы могут попасть в самые престижные медучреждения Южной Кореи: в программе участвуют клиника традиционной медицины «Чонг-Ён», пластическая клиника «Вон-Джин», медицинский центр Samsung, больница «Чхоннам» и другие.

Помимо получения медицинских услуг уральцы смогут также насладиться традиционным туризмом и осмотреть достопримечательности Южной Кореи.  

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+