January 13, 2017, 07:19 AM

Эксклюзивная премьера в Екатеринбурге: в «Синема Парк» выходят «Три Икса: мировое господство»

Фильм можно посмотреть за день до его выхода в национальный прокат.

В екатеринбургском кинотеатре «Синема парк Starlight» пройдет премьера экшн-триллера «Три Икса: мировое господство». Фильм покажут за день до его выхода в национальный прокат, передает корреспондент агентства ЕАН.

В третьей части франшизы суперагент Ксандер Кейдж возвращается из добровольного изгнания. Он ищет зловещее и мощное оружие «Ящик Пандоры». Но герою придется поспешить: завладеть оружием хочет опасный Сян и его команда головорезов. На кону стоит судьба человечества. Для победы в опасной гонке Ксандер собирает свой отряд из ищущих острых ощущений экстремалов.

Главные роли в триллере сыграют Вин Дизель и Руби Роуз. Режиссер картины Ди Джей Карузо.

Купить билеты на эксклюзивную премьеру можно прямо сейчас на сайте.

Премьера в «Синема Парк Starlight» пройдет 18 января. Перед показом, в 19:00, всех гостей ждет развлекательная программа, акробатическое шоу и представление от батутного парка Razgon. Почувствовать экшн надвигающейся премьеры и вообразить себя главным героем будет возможно благодаря тематической фотозоне со всей атрибутикой настоящего боевика. Посетители также не останутся без подарков. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+