June 22, 2017, 08:45 AM

Экстрасенсы рассказали, где искать пропавшего на Южном Урале 10-летнего Ваню Котова

В Каслях продолжаются поиски десятилетнего Вани Котова, который 14 июня уехал на велосипеде в библиотеку за книгами и пропал. Окрестности города обследуют спасатели, волонтеры челябинского движения «Легион-спас» и несколько неравнодушных экстрасенсов.

Как сообщает сайт «Первый областной», многие из эзотериков продолжают утверждать, что Ваня Котов находится «на природе». «Подозрения пали на Аллаки — памятник природы. Вчера кто-то писал про возможность причастия мужчины верующего, который жертвы в силу религии может принести, а тут название Святилище Большие Аллаки. И опять же там наверняка красиво: про красоту места тоже писали вчера», — цитирует портал экстрасенсов.

Вместе с тем следователи продолжают опрашивать местных жителей, осматривают дома и придомовые территории. Пока следов мальчика отыскать не удается. Появившаяся ранее информация, что найден велосипед Вани, по словам волонтеров, действительности не соответствует.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+