April 23, 2018, 10:40 AM

Евгений Куйвашев пропустит субботник и благотворительный «Матч звезд»

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев в этом году пропустит два мероприятия, в которых традиционно участвует, – общегородской субботник и благотворительный хоккейный «Матч звезд» в КРК «Уралец».

Как сообщили ЕАН в областном департаменте информполитики, глава региона к концу недели не успеет вернуться из африканского турне, в которое он улетел вместе со своим замом Александром Высокинским.

Известно, что сотрудники правительства и администрации губернатора в субботу, 28 апреля, будут убирать госпиталь ветеранов войн.

«Матч звезд» состоится 27 апреля. На лед выйдут команды «Олимп» (Антон Шипулин, Иван Алыпов, артисты шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев, Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин, победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин и олимпийский чемпион, обладатель Кубка Стэнли Николай Хабибулин) и «Комар» (актеры Марат Башаров, Андрей Бурковский, Андрей Мерзликин, Павел Трубинер, Сергей Комаров, музыкант группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, футболист Александр Мостовой и другие звезды).

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев выложил фотоотчет о визите в Алжир

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+