June 25, 2018, 03:25 AM

Фан-зона в Екатеринбурге готовится к наплыву болельщиков: все могут не успеть

Екатеринбургская фан-зона в Центральном парке культуры и отдыха готовится к наплыву болельщиков во время матча Россия - Уругвай.

Вход на территорию спортивного праздника откроется в 17:00, и болельщикам советуют не откладывать посещение ЦПКиО – если людей там будет слишком много, вход в фан-зону могут ограничить, сообщали ранее в департаменте информполитики губернатора Свердловской области.

Объявления о закрытии ворот обещают оперативно размещать на официальных каналах фестиваля в Facebook, «ВКонтакте» и Instagram.

В качестве альтернативы фан-зоне болельщикам предлагается большой экран кинотеатра «Салют». Чтобы забронировать место в зрительном зале, необходима предварительная регистрация. Подробности опубликованы в официальной группе события в соцсети.

Напомним, что городские чиновники анонсировали 25 июня выступление в фан-зоне «крутой питерской фолк-команды «Отава Ё»».

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+