November 16, 2016, 07:11 AM

Главный Дед Мороз страны едет в Тюмень

Сначала он поздравит многодетные семьи.

Российский Дед Мороз приедет из Великого Устюга 18 и 19 ноября поздравить тюменских ребятишек. Первым делом он увидится с многодетными семьями со всей области, сообщили агентству ЕАН в администрации города.

Остальные тюменцы смогут пообщаться с новогодним волшебником, покататься на тройках, поводить хороводы и поиграть на Цветном бульваре 19 ноября с полудня.

Кроме того, в полдень 18 ноября, в день рождения Сибирского Деда Мороза, в Доме культуры «Поиск» по улице Пушкина, 10 пройдет торжественное открытие почты волшебника.

В предновогоднем путешествии главный Дед Мороз страны проедет тысячи километров за 48 дней. Ему предстоит раздать тонну подарков маленьким жителям Новосибирска, Екатеринбурга, Челябинска, Барнаула, Томска, Иркутска, Красноярска, Омска и других городов России. Завершится новогоднее турне бородатого волшебника в столице на Поклонной горе в специально построенном комплексе «Ледовая Москва».

Дед Мороз исполнит все желания, присланные ему на почту [email protected]. Он уже получил более 14 тысяч посланий. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+