June 6, 2017, 05:14 AM

Губернатор Куйвашев поздравил генсека Международного бюро выставок Лоссерталеса с юбилеем

Глава Свердлвоской области Евгений Куйвашев поздравил генерального секретаря Международного бюро выставок господина Висенте Лоссерталеса с 70-летием.

Евгений Куйвашев  

«От имени жителей Свердловской области, правительства региона, от себя лично поздравляю Вас с юбилеем. Уральцы высоко ценят тот огромный вклад, который Вы как Генеральный секретарь Международного бюро выставок внесли в повышение международной узнаваемости и привлекательности Свердловской области и её столицы – Екатеринбурга. Ваш талант руководителя, глубокие разносторонние знания, богатый опыт практической работы, чуткое отношение к людям, искренняя увлеченность своим делом снискали Вам высокий авторитет. Убежден, что присущие Вам энергия и целеустремленность будут и впредь направлены на развитие мирового технического прогресса»

Глава региона пожелал генсеку крепкого здоровья и оптимизма, успеха во всех делах и начинаниях и отметил, что господин Лоссерталес всегда является желанным гостем в Свердловской области.

Напомним, Екатеринбург будет бороться за право проведения выставки ЭКСПО-2025 с Парижем, Осакой и Баку.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+