December 11, 2017, 08:26 AM

Хабаровская живодерка в колонии вышла замуж за екатеринбуржца

Одна из хабаровских живодерок Алена Савченко в колонии вышла замуж за уроженца Екатеринбурга Артема Нечаева. Девушка взяла фамилию мужа. О случившемся событии она написала на своей странице в сети «ВКонтакте» и выложила там фото свидетельства о браке.

«395 дней моей тусовки в тюрьме. Привет хейтерам и зоозащечникам) У меня все круто», - подписала фотографию Савченко.

Ее новоиспеченный муж на своей страничке, в свою очередь, написал: «Я не против жить с тобой во грехе... Любовь моя».

Свадьба уже вызвала широкий общественный резонанс. Одни пользователи соцсетей желают молодым счастья, другие, напротив, ругают молодого человека за то, что выбрал себе жену с неприглядным прошлым.

Напомним, в октябре прошлого года выяснилось, что две 17-летние жительницы Хабаровска систематически жестоко убивали бездомных кошек, собак и птиц, а издевательства снимали на фото и видео. Помогал им в этом молодой человек. Всех троих осудили за жестокое обращение с животными. Алену Савченко приговорили к 4 годам и 3 месяцам колонии, ее подругу и помощника – к 3 годам лишения свободы.

Судя по всему, Савченко планирует выйти на свободу по УДО. В Сети появилось письмо, якобы написанное девушкой своей подруге. В нем она просит тех людей, которые ее поддерживают, перечислить ей деньги на адвоката, который поможет ей добиться условно-досрочного освобождения.

Фото: vk.com А. Нечаева

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+