May 9, 2017, 03:00 AM

Ханты-Мансийск. Программа торжеств в честь Дня Победы

В столице Югры памятные и праздничные мероприятия в этом году стартуют в 10:00 от КТЦ «Югра-классик», где торжественным маршем пройдут военизированные подразделения, ветераны, кадеты и боевая техника. После чего там же начнется уже ставшее традиционным для города шествие «Бессмертный полк».

В 11:00 в парке Победы пройдет возложение цветов к Вечному огню. На автостоянке у КДЦ «Октябрь» начнутся концертные и развлекательные программы, будет работать полевая кухня. Также полевые кухни для горожан и гостей города будут стоять у мэрии и у музея геологии, нефти и газа.

В полдень на Центральной площади откроется выставка боевой техники и вооружения и мемориально-памятные инсталляции. Там же пройдет праздничный концерт «Моя весна! Моя Победа!». Еще один праздничный концерт «Война. Победа. Жизнь» начнется в 16:00 в КТЦ «Югра-классик».

В 20:00 на Центральной площади начнется праздничный концерт творческих коллективов и исполнителей города. Завершится праздник по традиции фейерверком.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+