August 15, 2018, 07:55 AM

«Из окна не выбрасывалась»: в Екатеринбурге второй день ищут пропавшую пиарщицу «Опоры России»

В Екатеринбурге второй день разыскивают pr-специалиста свердловского отделения «Опоры России» Викторию Конюхову. Двадцатидвухлетняя девушка накануне около 14:00 вышла из офиса на улице Юмашева, 13 и пропала. На работе она оставила телефон, сумочку с ключами от дома и деньгами.

Подруги Виктории в соцсетях пишут, что девушка все это время не выходит на связь. Сейчас они расклеивают по городу листовки и распространяют информацию в Интернете об исчезновении Виктории. В объявлении говорится, что девушка может находиться в состоянии нервного срыва.

Председатель свердловского отделения «Опоры России» Илья Тыщенко подтвердил ЕАН, что Викторию до сих пор не удалось отыскать.

«Поиски продолжаются. Что касается информации о нервном срыве, то такого не было. Может быть, кому-то показалось, что она расстроена или озадачена. Но головой о стенку не билась, из окна не выбрасывалась. Думаю, что скоро Викторию найдут, и надеюсь, что с ней все в порядке», - сказал собеседник агентства.

В настоящее время Конюхову ищут не только друзья, но и полиция. Заявление о пропаже девушки, поданное накануне вечером, принято в работу.

«По данному факту организована проверка. Оперуполномоченные проводят комплекс необходимых мероприятий по установлению круга связей пропавшей», — отмечает глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Известно, что полицейские уже собрали записи с камер видеонаблюдения, установленных в районе, где пропала Виктория.

Фото: Facebook.com Александра Полковская

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+