August 24, 2016, 01:14 PM

Из парикмахерской на фотосессию: екатеринбургских пенсионеров целый месяц будут радовать скидками

День пенсионера растянется.

Власти анонсировали программу мероприятий регионального Дня пенсионера, который в этом году выпадает на 28 августа, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Основной площадкой торжественных мероприятий станет ДИВС. В 11 утра здесь стартует ярмарка, тематические выставки и мастер-классы, бесплатные фотосессии и ретро-танцы в сопровождении духового оркестра.

Следует отметить, что мероприятия для пенсионеров продолжатся вплоть до конца сентября. В каждом районе пройдут праздничные концерты, культурно-массовые и спортивные мероприятия, консультации по правовым вопросам, медицинские осмотры. Порядка 250 предприятий будут обслуживать пожилых людей с хорошей скидкой. Речь идет о парикмахерских, фотоуслугах, ремонте обуви, одежды.

Напомним, День пенсионера в регионе выл учрежден в 2013 году с подачи «Единой России», точнее, ее кандидата на выборах главы города. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+