March 29, 2017, 10:35 AM

Мать мальчика, который мыл рот после мата в екатеринбургском Ельцин Центре, не высказала претензий

В Ельцин Центре разобрались в обстоятельствах инцидента в Лего-лагере, где к ребенку применили спорные методы воспитания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе центра.

Его сотрудники поговорили с мальчиком, его мамой и воспитательницей, которая заставила ребенка вымыть рот за матерное слово.

«Когда ребенка спросили, как он себя чувствует после инцидента, он спросил: «Какого?» Мама тоже без претензий. Она признала, что мальчик действительно много матерится, и надеется, что на него эта история повлияет положительно», - отметили в пресс-службе.

Вместе с тем воспитательницу попросили больше подобного себе не позволять. Беседу провели и с ее коллегами.

«Таких инцидентов у нас больше не повторится», - пообещали в Ельцин Центре, уточнив, что Лего-лагерь продолжит работу до конца каникул в обычном режиме.

Напомним, что об инциденте в Ельцин Центре стало известно сегодня. Екатеринбурженка стала свидетелем наказания в туалете мальчика лет 11, которого заставили мыть рот за матерное ругательство.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+