June 25, 2018, 08:33 AM

Матч Россия - Уругвай покажут в ТРЦ и кинотеатрах Екатеринбурга

Сегодня уральские болельщики и гости города смогут посмотреть трансляцию матча Россия - Уругвай не только в фан-зоне, но и в кинозалах, ТРЦ и более 20 барах и ресторанах Екатеринбурга, сообщают организаторы.

Узнать об альтернативных площадках для просмотра матча с участием национальной сборной можно будет в городских информационных пунктах у волонтеров. Матчи с участием российской сборной болельщики будут показывать на большом экране екатеринбургского кинотеатра «Салют». Чтобы забронировать место в зрительном зале, необходима предварительная регистрация. Подробности опубликованы в официальной группе события в социальной сети.

Фан-зона в ЦПКиО сегодня начнет работу в 17:00. При этом организаторы рекомендуют любителям футбола внимательно следить за актуальными новостями фан-феста в официальных аккаунтах фестиваля.

«В случае превышения максимальной вместимости на официальных каналах фестиваля в Facebook, «ВКонтакте» и Instagram оперативно будет размещено объявление о закрытии ворот. Подпишитесь на указанные страницы, включите уведомления о публикациях, и тогда вы не пропустите самую ожидаемую игру недели и сможете вовремя сменить место просмотра матча», – советуют организаторы.

Тем, кто выберет для просмотра территорию фан-феста, рекомендуют приходить заранее. Быстро и с комфортом попасть в фан-зону позволит и грамотный выбор вещей, которые болельщики возьмут с собой. Подробный список запрещенных предметов, действий, а также правила поведения на фестивале болельщиков FIFA опубликованы на официальном сайте.

Фото: pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+