April 24, 2015, 10:39 AM

«МегаФон» дарит владельцам планшетов 600 мегабайт трафика

Пользоваться специальным предложением можно в домашней сети и в поездках по России.

Компания «МегаФон» предлагает гибкую опцию «Интернет Планшет», которая позволит бесплатно получать 600 мегабайт трафика каждый месяц, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оператора.

Пользоваться специальным предложением можно в домашней сети и в поездках по России.

«Большой популярностью среди уральцев пользуются планшеты MegaFon Login, которые можно купить всего за 2490 рублей при подключении услуг связи. Для комфортного пользования Интернетом сегодня мы также предлагаем отличную опцию с бесплатными 600 мегабайтами трафика в месяц. Сейчас это одно из самых вкусных предложений на рынке», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Новинка станет оптимальным вариантом для проверки электронной почты с планшета, общения в социальных сетях и чтения новостей на сайтах. В рамках опции абонент каждый день бесплатно получает 20 мегабайт интернет-трафика. Если лимит превышен, предоставляются дополнительные 200 мегабайт всего за 20 рублей.

В канун дачного сезона и периода летних отпусков дополнительным преимуществом опции «Интернет Планшет» станет возможность выхода в Интернет в поездках по территории России. Опция будет действовать по всему Уралу, в Московской, Ленинградской областях, Поволжье, Краснодарском крае и в других популярных регионах. Развернутые по всей стране масштабные сети 3G и 4G+ от «МегаФона» позволят выходить во Всемирную паутину на высоких комфортных скоростях.

Добавим, что, по данным J’son & Partners, в прошлом году было продано 9,3 миллиона планшетов, что на 37 процентов больше показателя 2013 года. Аналитики прогнозируют дальнейшее повышение спроса за счет бюджетных моделей и субсидированных устройств от операторов связи. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+