May 24, 2018, 02:21 AM

Мэрия Екатеринбурга одобрила скорость ремонта городских дорог

Заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов совершил объезд объектов дорожного ремонта уральской столицы, сообщают в мэрии.

Архипов совместно с инспекцией посмотрели, как ведутся работы на проспекте Ленина от 8 Марта до Карла Либкнехта, от улицы Горького до набережной Рабочей Молодежи и тротуар по улице Бориса Ельцина, на двух участках Объездной дороги, на Пальмиро Тольятти, на улице Большакова, на Егоршинском подходе, на всем протяжении автодороги по улице Высоцкого, на Пехотинцев, в Базовом переулке, на улицах Монтажников и Маневровой.

В фан-зоне на территории ЦПКиО работы практически завершены, и никаких опасений объект не вызывает. В ближайшие дни обновленную площадку осмотрит глава администрации города Александр Якоб.

Также комиссия проинспектировала ход ремонта сетей уличного освещения на проспекте Ленина от Луначарского до Восточной.

Ремонт объектов идет по графику. Всего в этом году планируется провести ремонт на 41 участке дорог улично-дорожной сети. Сейчас в работе 15 объектов. Кроме этого, обновляются тротуары и парки.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+