July 23, 2018, 09:55 AM

«Милок, ты же Дзюба»: футболист рассказал о популярности и о желании вбить хорвата Виду в землю

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба признался, что хорваты Домагой Вида и Огнен Вукоевич взбесили россиян своими скандальными высказываниями. Соответствующее заявление он сделал в интервью, опубликованном на сайте «Зенита».

«Их выступление очень сильно нас взбесило еще в автобусе. Первая реакция — хотелось выйти и вбить Виду в землю. Но потом остыли немножко. Потом он принес извинения, так что злости на него не держу», — заявил спортсмен.

Кроме того, футболист признался, что получил невероятную популярность после ЧМ.

 

«Как-то хотел поехать поиграть в теннис, а там все было перекрыто. Сотрудник узнал меня и сказал: «Пропущу, если сфотографируешься». Я сделал снимок с ним, а потом вообще с каждым, кто проходил мимо. Рядом шла бабушка, лет под сто, повернулась и сказала: «Милок, ты же Дзюба!». Тогда я понял — это триумф! Люди говорят очень теплые слова, говорят, что мы заставили их гордиться. Это бальзам на душу», - рассказал он.

Напомним, Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали ролик, в котором они посвятили свою победу Украине. Позднее Виде получил предупреждение от FIFA, а Вукоевича оштрафовали.

Фото: vk.com Артем Дзюба

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+