May 13, 2015, 12:29 PM

На «Ночи музеев» можно будет получить призы

К участию в фотоконкурсах приглашаются все желающие.

В ближайшие выходные в Екатеринбурге пройдет мультикультурный проект «Ночь музеев», на котором посетители смогут выиграть памятные призы, передает корреспондент агентства ЕАН.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих принять участие в конкурсе памятных призов. Соревнования посвящены двум главным темам 2015 года: Году литературы и 70-летию Победы в ВОВ.

Под каждую тематику оргкомитет придумал свой конкурс. Первый называется «Победа». Для участия в нем необходимо выложить в социальную сеть «Вконтакте» фотографию на фоне тематической экспозиции с подписью на тему «Что для меня означает Победа». Авторы лучших фотографий и формулировок получат призы от оргкомитета проекта и партнеров.

Второй конкурс литературный. От любителей книг устроители соревнований ждут фото с площадок литературного маршрута. Подарок получит автор фотографии, которая наберет наибольшее количество лайков. Кроме этого, еще одну награду получит создатель лучшего признания в любви к литературе. Оба победителя получат призы от сети книжных магазинов «Читай город».

Фотографии нужно успеть опубликовать в период с 19:00 до 02:00. В первом случае под фотографией должен стоять хэштэг #nmekb2015pobeda, во втором - #nmekb2015book.

Оргкомитет оставляет за собой право выбора победителей конкурса, фото не рецензируются, решение оргкомитета является окончательным. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+