August 21, 2017, 02:24 AM

На Среднем Урале в ДТП погибли три человека

В Свердловской области в ДТП погибли три человека, еще один оказался в реанимации. ДТП случилось накануне в 12:15 на автодороге Екатеринбург – Серов, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2106 при движении со стороны поселка Верх-Нейвинский в сторону автодороги Екатеринбург – Серов не справился с управлением, допустил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель - мужчина 1974 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму и множественные переломы левой ноги. Его пассажир - мужчина 1979 года рождения получил открытую черепно-мозговую травму, в настоящее время находится в реанимации Новоуральска.

Трое пассажиров от полученных травм в результате ДТП скончались на месте происшествия. Установлено, что погибшим было 37, 38 и 43 года, все они являлись жителями поселка Верх-Нейвинский.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+