July 21, 2017, 06:01 AM

На Урале ищут несовершеннолетнюю из Владимирской области

Свердловские полицейские просят помощи в розыске несовершеннолетней жительницы Владимирской области, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Щербакова Анна Ивановна 2000 года рождения ушла из дома еще 8 марта, и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Документов, удостоверяющих личность, у нее с собой нет.

По данным силовиков, она может представляться как Анна Штейн, Анна Волк или Анна Никулина.

На вид ей 17 лет, рост 160-165 см, среднее телосложение, волосы окрашены в черный цвет, стрижка каре, выбрит левый висок, глаза серо-зеленые.

Она была одета в светлое платье в цветок, черные колготки, короткое серое пальто на молнии, атласный коричнево-зеленый шарф, на ногах были черные сапоги на платформе.

«Предположительно, разыскиваемая может находиться на территории одного из субъектов Российской Федерации», - отмечается в сообщении ГУ МВД.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, просят обращаться в УМД России по Владимирской области по телефонам: 8 (49242) 2-16-93, 8 (920) 934-78-81.

Фото: В.Н. Горелых

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+