January 12, 2017, 10:58 AM

На Ямале ищут руководителей смен для детских летних лагерей

Желающим предстоит пройти двухэтапный отбор.

Департамент молодежной политики и туризма Ямала объявил конкурс на должность руководителя смен детских лагерей на летний сезон 2017 года, сообщили агентству ЕАН в правительстве региона.

К участию приглашают руководителей прошлых смен и активных членов содружества вожатых Ямала. Стать руководителем смены смогут также любые желающие, с оконченным или неоконченным высшим образованием и медицинским допуском, при отсутствии судимости, старше 20 лет. При этом за плечами у них должен быть опыт аналогичной работы.

Подать заявку на участие в конкурсе необходимо до 29 января. Для этого на электронную почту [email protected] необходимо отправить программу планируемой смены и заполненную анкету участника. Найти ее можно в положении на сайте департамента.

На основании программы и личных достижений участника отборочная комиссия выберет лучших и назначит их руководителями летних смен 2017 года. Тема смены должна быть тщательно проработана и отличаться оригинальностью и уникальностью. Набор завершится 10 февраля. Европейско-Азиатские Новости.

Фото pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+