September 23, 2016, 08:30 AM

На автовокзале Екатеринбурга возникло жуткое столпотворение, «автобусы отправляют пустыми»

Коллапс мог спровоцировать сбой в программе.

Жуткое столпотворение наблюдается на Южном автовокзале Екатеринбурга, передает корреспондент агентства ЕАН.

Соответствующие фотографии появились в соцсети. Автор снимков сообщил, что возникли проблемы с продажей билетов. «Очереди стоят, автобусы отправляют пустыми, не успевают билеты продавать», - рассказывает он.

По информации пользовательницы, оставившей комментарий к этому посту, причиной коллапса стал технический сбой.

«Такие очереди из-за смены программы, она иногда дает сбой, и поэтому билеты продать не могут. Я простояла в очереди 50 минут», - сообщила она.

Другие участники обсуждения говорят о бардаке на Южном автовокзале в целом.

«Обращаю внимание, 2 кассовых окна справа от выхода на улицу 8 Марта не используются по назначению и всегда пустые. Есть еще справочное окно, которое могло бы в час пик продавать билеты людям с детьми, инвалидам или отъезжающим в другую страну. Занимают места для касс киоски с товаром сомнительной надобности для пассажиров. Такая же давка на платформах отправления из-за киосков арендаторов и очереди в туалет, так как старый просторный туалет вокзала также почему-то сдан в аренду и уже давно платный. Пора менять руководство Южного автовокзала, из-за которого автотранспортники, горожане и гости столицы тратят время, нервы и несут убытки. Позор», - заключает пользователь.

Получить комментарий в справочной автовокзала агентству ЕАН не удалось – туда просто невозможно дозвониться. В приемной заявили, что общаются с журналистами только по письменному запросу, на который респонденты могут отвечать в течение 7 дней. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: сообщество «Типичный Екатеринбург».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+