May 11, 2017, 07:35 AM

На главной площади Екатеринбурга на выходные закроют парковку из-за ярмарки

На центральной площади Екатеринбурга 13-14 мая пройдет традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Свой товар представят фермеры со всей Свердловской области, а также из Челябинской области и Пермского края, сообщает пресс-служба администрации.

На ярмарке можно будет приобрести саженцы, садовый инвентарь, овощи, пряники, конфеты и многое другое. Торговые ряды на Площади 1905 года будут работать в субботу и воскресенье с 09:00 до 16:30.

Автомобильная парковка, обычно действующая на этой территории, будет закрыта с 19:00 пятницы, 12 мая, до 18:00 воскресенья, 14 мая. Специалисты Центра организации выставок и ярмарок Екатеринбурга обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к Площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом расположенного по соседству крупного торгового центра.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+