October 31, 2016, 03:10 AM

На телевидении запустили социальный проект «Жить»

А началось все с премьеры видеоклипа.

Премьера новой песни российского композитора Игоря Матвиенко «Жить», ставшей основой для одноименного социального проекта, состоялась в конце передачи «Голос» в минувшую пятницу. В записи клипа приняли участие звезды российской эстрады, передает корреспондент агентства ЕАН. 

Социальный проект «Жить» призван поддержать людей в непростой жизненной ситуации и помочь им обрести веру в себя. Он не ограничивается лишь одним клипом. В рамках акции пройдет интернет-флешмоб, где пользователи Сети смогут поделиться собственным опытом преодоления жизненных неурядиц, фото и видео и найти отклик среди неравнодушых на официальном сайте проекта. 

Поддержали проект, приняв участие в записи песни, популярные российские исполнители, среди которых наставники проекта «Голос» Полина Гагарина и Григорий Лепс, а также Александр Маршал, Валерий Сюткин, Хибла Герзмава, Владимир Кристовский, Евгений Маргулис и известные рэперы лейбла Black Star Тимати и Мот. Европейско-Азиатские Новости. 




Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+