December 10, 2014, 11:59 AM

На ярмарке «Теплота» в Екатеринбурге свяжут гигантский плед из флиса

Плед шириной три метра свяжут на гигантских двухметровых спицах.

Уже в эту субботу, 13 декабря, на ярмарке ручной работы «Теплота» в Екатеринбурге свяжут большой теплый плед. Принять участие в необычной акции смогут все желающие, передает корреспондент агентства ЕАН.

Мероприятие начнется в полдень и продлится до конца ярмарки. Планируется, что плед шириной три метра свяжут на гигантских двухметровых спицах. Специально для этого организаторы уже подготовили 290 метров нарезанного на тонкие полоски флиса и смотали его в клубки.

Напомним, что предновогодняя продажа эксклюзивных вещей пройдет в Центре культуры и искусства «Верх-Исетский» на площади Субботников, 1. Гости смогут купить необычные открытки и текстильные куклы, бижутерию и игрушки, елочки и топиарии, натуральное мыло и косметику, шейные платки и палантины, ловцов снов, пряничные домики, мишек Тедди и многое другое.

Кроме того, на втором этаже с 11:00 до 20:00 состоится ярмарка-продажа билетов на новогодние мероприятия, выставка картин уральских художников и буккроссинг. Также каждый час будут проводиться творческие мастер-классы.

Стоимость билета – 100 рублей. Детям и пенсионерам вход свободный. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+