July 17, 2017, 03:10 PM

Николай Басков сплясал лезгинку перед Кадыровым

Поп-певец Николай Басков станцевал лезгинку перед главой Чечни Рамзаном Кадыровом. Веселое событие произошло после матча «Ахмат» - «Амкар» в Грозном. Соответствующее видео появилось в Сети.


На кадрах видно, как «натуральный блондин», не жалея сил, выделывает коленца на глазах у Рамзана Кадырова. Рядом с ним стоят певица Валерия, ее муж продюсер Иосиф Пригожин, фигурист Евгений Плющенко и часть свиты чеченского лидера. Все они улыбаются и хлопают. Тут же была и телеведущая Виктория Лопырева. Отметим, что она лишь смеялась и держала в руках телефон. 

Ролик заканчивается довольной улыбкой самого Кадырова и салютом.

Видео уже вызвало шквал критики среди общественности в адрес эстрадного певца. «Клоун Скоморох» - пишет Лев, «Деньги не пахнут...» - написал Дмитрий Зиновьев,  «Певица продажная-казёл!» - написала Елена, намекая на оскорбления Кадыровым судьи во время одного из матча «Терека» (нынешнего «Ахмата»).

Отметим, что вчера ФК «Ахмат» провел первый матч под новым названием. Соперником грозненцев был пермский «Амкар». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу чеченцев.

Фото: Stihi.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+