May 22, 2017, 09:26 AM

Ольгу Бузову, отменившую встречу с поклонниками в Екатеринбурге, закидали помидорами

Ведущую «Дома-2», певицу Ольгу Бузову обстреляли томатами по сюжету нового клипа. Про съемки концертного видео на песню «Нам будет жарко» гламурная исполнительница сообщила поклонникам в соцсетях.

«Скоро премьера нашего клипа на песню «Нам будет жарко». Мы вас удивим. Спасибо за такое количество хороших отзывов, так приятно, что вам нравится то, что я делаю... ведь все это я делаю для Вас. С любовью. Вы - мой мотиватор», - написала Бузова.

В самом клипе девушка иронически обыграла все то, за что ее критикуют. Она получает музыкальную премию за дуэт, а потом о ней начинают писать гадости «мамочки» в соцсетях. Затем они же закидывают певицу помидорами, рассказывает о сюжете клипа Life.ru.

Напомним, Бузова недавно отменила свой мастер-класс в Екатеринбурге. По неофициальным данным, на мероприятие во Дворце молодежи не было продано даже половины билетов. Теперь выступление перенесли на осень.

Фото piterburger.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+