September 15, 2016, 04:56 AM

«Пельмешка» Юлия Михалкова сыграет умную библиотекаршу

Фильм выйдет в свет после Нового года.

Актеры «Уральских пельменей» снимаются в новой комедии Романа Самгина, которая выйдет в свет после Нового года, передает корреспондент агентства ЕАН.

В частности, Юлия Михалкова сыграет, по ее словам, «роль умной библиотекарши». «Такого персонажа у меня еще не было, пришлось полностью перевоплотиться. Вот такая Юля - НЕкрасотуля получилась», - написала актриса в социальных сетях, снабдив пост фото.

Название ленты Михалкова не раскрыла, сказав лишь, что в качестве режиссера выступает Роман Самгин, а сценарий написали авторы фильмов «Горько!» и «Горько-2!» Жора Крыжовников и Евгений Казанцев.

Следует отметить, что в последнее время «пельмешка» стала часто выходить из своего обычного сексуального образа. Так, живое обсуждение вызвали съемки Михалковой для обложки второй книги Всероссийского проекта «Батюшка онлайн» под названием «О вере».

Раньше актриса чаще радовала поклонников эротическими фотосессиями – например, для журнала Maxim. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+