December 22, 2015, 07:00 AM

Пермские ЗАГСы будут работать в новогодние каникулы

Двери учреждений будут открыты в определенные дни.

В Перми районные отделы ЗАГС продолжат работать в новогодние каникулы. Двери учреждений будут открыты в определенные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.

Первыми в наступающем году горожан примут в Орджоникидзевском и Индустриальном отделах – 2 января ЗАГС в этих районах будет работать с 09:00 до 15:00.

Следующими днями, когда сотрудники ЗАГСов будут на рабочих местах, определены 4 и 6 января. В эти дни откроются двери в Дзержинском, Кировском, Ленинском отделах и в Новых Лядах. Время работы то же.

Первым рабочим днем для всех ЗАГСов Перми в 2016 году станет суббота, 9 января. Именно суббота является стандартным рабочим днем для двух ЗАГСов Перми – в Мотовилихинском и Свердловском районах, где самый большой поток посетителей. В этот день подразделения будут работать по обычному графику – с 09:00 до 17:00.

Пермяки смогут обратиться по всем вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния – рождения ребенка, установления отцовства, регистрации смерти, а также подать заявления на заключение брака и получить другие услуги. Также горожане будут иметь возможность запросить выдачу повторных документов и получить консультацию. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+