November 14, 2018, 12:44 PM

Пермский экс-депутат, избивший DJ Smash, требует с Тимати полмиллиона

Экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев требует с Тимати полмиллиона за оскорбления в Instagram, пишет «Комсомольская правда».

«Иск к Юнусову (Тимати, — прим. ЕАН) был подан еще летом, но в нем были выявлены недостатки. Сейчас все недочеты устранены, иск принят в работу. Телепнев требует удаления постов в Instagram и компенсацию морального вреда в размере 500 тыс. рублей», - рассказала пресс-секретарь Мещанского районного суда Москвы Юлия Котомина.

По данным экс-депутата, 12 и 17 февраля популярный рэпер у себя в аккаунте Instagram разместил высказывание, которое Телепнев посчитал оскорбительным, порочащим честь и достоинство.

Ранее Телепнев был судим за драку с известным музыкантом DJ Smash. Рэпер Тимати в Instagram эмоционально защищал музыканта и рассказывал, что бывший депутат избил его за отказ фотографироваться с ним. По данным СМИ, рэпер удалять пост не собирается.

Фото: Instagram timatiofficial

 

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+