September 13, 2018, 11:38 AM

По факту убийства мужчины в Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело

По факту убийства мужчины, тело которого нашли сегодня утром возле детского сада на улице Челябинской, возбуждено уголовное дело, сообщили ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР.

Тело лежало на открытом месте – на дорожке, ведущей в детский сад. В СКР подчеркивают, что это преступление никак не связано с жестоким убийством 10-летней девочки, совершенным накануне, но местные жители в социальных сетях не исключают этой взаимосвязи.

Напомним, 12 сентября в квартире на улице Алюминиевой в Каменске-Уральском нашли убитой 10-летнюю девочку. В настоящее время расследуется уголовное дело. Известно, что девочка находилась дома с пьющим сожителем матери, и к тому в гости пришел собутыльник Николай Агеев, с которым они познакомились в тот же день. В ходе попойки гость оглушил хозяина, а затем надругался над девочкой и убил ее. После этого он скрылся, прихватив с собой ценные вещи.  Сейчас его разыскивает полиция.

Подозрения журналистов подтвердились: СКР опубликовал ориентировку на убийцу девочки в Каменске-Уральском

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+