November 22, 2017, 07:53 AM

Правительство ХМАО: «Сечин у нас был, но уже ушел»

Глава «Роснефти» Игорь Сечин сегодня утром находился в ХМАО. Данную информацию ЕАН подтвердили в департаменте общественных и внешних связей правительства Югры.

«Да, утром он встречался с губернатором Натальей Комаровой. Где находится сейчас, мы не знаем, он ушел», - сказали в департаменте.

На сайте правительства размещен релиз о встрече Сечина с главой ХМАО. Стороны обсудили дальнейшее развитие введенного накануне в эксплуатацию Эргинского кластера.

Игорь Сечин  

«Хочу вас заверить, что мы будем продолжать работу нашей компании в регионе. Кондинский участок в ближайшее время будет наращивать объемы работы. Общее количество новых рабочих мест составит порядка 2100. В целом на Эргинском кластере будет работать до 5 тысяч специалистов. Это станет взносом в улучшение социально-экономического развития региона, т.к. средняя зарплата превышает общерегиональный уровень. Мы будем поддерживать эту динамику»

Напомним, сегодня главу «Роснефти» ждали на заседании по делу Улюкаева, но уже в третий раз он не явился в суд.

Фото: kremlin.ru

Медведев и Сечин совершили вертолетный тур над Уралом

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+