February 13, 2015, 12:38 PM

Прослушка ЕАН: запись №50

В этом выпуске: кто повторит судьбу Ura.ru, зачем Буркову Крым и туманное будущее бывшего губернатора.

Znak.com – следующие?

По слухам, после скандального закрытия Ura.ru по политическим причинам следующим может стать портал Znak.com , также не отличающийся особой лояльностью к действующим властям.

Аксана Панова, побывавшая под судом за вымогательство и на время лишившаяся права заниматься журналистикой, может снова попасть под удар. По неподтвержденным данным, ее издание могут прикрыть по примеру ее предыдущего детища. Сейчас в информагентстве активно пересматривают политику, дабы не пострадать снова: второй встряски портал попросту не выдержит, говорят сплетники.

Александр Мишарин может остаться без работы

По слухам, бывший свердловский губернатор Александр Мишарин в ближайшее время может остаться без работы.

Из-за тяжелой экономической ситуации РЖД может свернуть проект железнодорожной высокоскоростной магистрали Москва — Казань, если в I квартале 2015 года государство не выделит на него средства. Такое заявление сделал президент компании Владимир Якунин. Окончательного решения о финансировании проектирования ВСМ из федерального бюджета до сих пор нет и, как уверяют сплетники, не предвидится. Таким образом, Мишарину нужно будет искать себе новую работу.

Александр Бурков нацелился на Крым

По слухам, депутат Госдумы от «Справедливой России» нацелился на Крым. Он может баллотироваться на выборы в Госдуму в 2016 году от новоприобретенной республики.

Регион стал лакомым куском для амбициозных политиков со всей России. На данный момент, шепчутся сплетники, эсер готовит стратегию политического захода в Крым, согласовывая ее с главой партии Сергеем Мироновым.

Роман Шадрин навоевался и едет домой

По слухам, депутат гордумы Екатеринбурга навоевался в Луганске и спешит домой.

Народный избранник признавался, что масштаб боевых действий оказался серьезнее, чем он предполагал. Как посмеиваются слухмейкеры, депутат рассчитывал просто попиариться, будучи уверенным, что участвовать в реальных сражениях ему не придется. Но правда оказалась куда более суровой, и Шадрин поспешил вернуться в родные, уютные коридоры здания мэрии. Европейско-Азиатские Новости.

Агентство ЕАН не несет ответственность за достоверность опубликованных слухов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+