February 9, 2017, 10:01 AM

Родственникам жертв авиакатастрофы над Сочи помогут найти работу

Заявки поступили от 8 человек

Родственникам погибших в авиакатастрофе над Сочи, нуждающимся в работе, помогут трудоустроиться. Пока заявки поступили от 8 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как рассказал сегодня на пресс-конференции в Москве глава Роструда Всеволод Вуколов, на данный момент установлено, что в трудоустройстве нуждаются 2 человека из Красноярского края. Еще 4 человека из Москвы и Московской области и 2 человека из Пермского края хотели бы изменить место работы. В настоящее время с ними работают специалисты служб занятости в целях подбора подходящего варианта для трудоустройства. «Я думаю, что в феврале мы эти вопросы решим», - сказал Всеволод Вуколов.

Он также пообещал к новому учебному году оказать поддержку при поступлении в вузы детям из пострадавших семей.

Напомним, в авиакатастрофе над Сочи 25 декабря 2016 года погибли 92 человека. В числе жертв – 64 артиста военного ансамбля песни и пляски имени Александрова, включая руководителя коллектива Валерия Халилова, правозащитник и врач Елизавета Глинка, 9 сотрудников федеральных телеканалов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+