February 14, 2017, 01:02 PM

Рок-группа «Кукрыниксы» презентует новый альбом в Екатеринбурге

Представление пластинки «Артист» пройдет на площадке «Телеклуба»

Питерская рок-группа «Кукрыниксы» отыграет большой концерт в столице Урала. Мероприятие пройдет в пятницу, 17 февраля, в «Телеклубе». На сцене музыканты во главе со своим лидером Алексеем Горшеневым представят альбом «Артист», передает корреспондент агентства ЕАН.

Пластинка была выпущена в июле 2016 года.

«Альбом посвящен всем артистам как многогранным личностям, людям, отдавшим жизнь любимому делу, их внутренней борьбе и непростому жизненному пути. Каждая песня альбома – это частичка души творческого человека, с которой вас хочет познакомить лидер группы Алексей Горшенев, история, которую вы должны услышать, чтобы понять творца и быть к нему ближе. Не будут забыты и старые, полюбившиеся всем хиты группы, как маяки, осветившие творческий путь группы», - сообщили организаторы.

Фишкой концерта станет необычайное световое и видеошоу. Как сообщается на официальной странице группы в социальной сети «ВКонтакте», такое фееричное действо было только в Москве и Санкт-Петербурге. В Екатеринбург приедет световой режиссер коллектива.

Билеты доступны во всех кассах города. Стоимость – от 1100 рублей.

Группа «Кукрыниксы» была образована в 1997 году. Стилистику группы определяют как альтернативный рок, постпанк, панк-рок, готик-рок. Самыми известными песнями коллектива являются «Не беда», «Солдатская печаль», «По раскрашенной душе», «Обнимай», «Звезда» и другие хиты. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+