February 27, 2017, 08:53 AM

Рок-звезда Настя Полева выступит на квартирнике в Екатеринбурге

Певица сыграет концерт в ресторане «Тирамису»

Известная рок-исполнительница Настя Полева исполнит свои песни в столице Урала в ресторане «Тирамису» 1 марта, сообщили агентству ЕАН организаторы выступления певицы.

Отметим, что концерт будет отличаться камерностью и пройдет под девизом «Квартируем по–семейному». Аккомпанировать певице будет Егор Белкин.

«Будет душевная атмосфера, любимые песни, фотограф, автографы и интерактивное общение с музыкантами», - рассказала координатор мероприятия Елена Старцева.

Подчеркнем, что информация о концерте одной из самых ярких представительниц Свердловского рок-клуба вызвала такой ажиотаж, что даже пришлось переносить место площадки. Сейчас остались билеты на танцполе стоимостью 800 рублей. Старт концерта в 20:00.

Настя Полева получила известность на всю страну в 1986 году. Годом ранее певица вошла в состав группы «Наутилус Помпилиус». В конце 80-х годов Полева гастролировала по стране с песнями, написанными на стихи Ильи Кормильцева.

Самыми известными произведенями Полевой стали такие песни, как «Вниз по течению неба», «Летучий фрегат», «Снежные волки».

Напомним, что рок-певица снялась в эпизодической роли в культовом фильме «Брат» режиссера Алексея Балабанова. Главную роль в картине сыграл Сергей Бодров. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+