February 19, 2015, 08:51 AM

Россияне смогут разработать собственный турбренд страны

Конкурс уже стартовал.

Жители России смогут придумать свой туристический бренд страны. Конкурс стартовал по инициативе Федерального агентства по туризму совместно с минкультуры РФ, передает корреспондент агентства ЕАН.

По требованиям логотип надо предоставить в бумажном или электронном виде. Бренд должен отражать культурные и исторические ценности России, быть оригинальным и не похожим ни на какие ранее созданные работы.

Что касается слогана, то он должен быть кратким – не более 5 слов. Опять же приветствуется оригинальность. Фраза не должна содержать цитат других авторов.

Определять лучшие работы будет конкурсная комиссия по 10-балльной шкале с 1 по 15 июля 2015 года.

Участники могут отправить свои логотипы до 18:00 (по Москве) 30 апреля этого года на электронный ящик: [email protected]. В письме должна быть конкурсная работа, ее описание и заявка на участие.

Отметим, что предложить свою идею могут как физические, как и юридические лица. Каждый участник может предоставить несколько работ. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+