October 10, 2016, 06:59 AM

Российских мужчин признали самыми некрасивыми в мире

Соотечественники разделили свою участь с британцами и поляками.

По мнению пользователей сайта знакомств BeautifulPeople.com, российские мужчины не блещут своей красотой и привлекательностью. Именно на основе мнений пользователей этого ресурса составлялся рейтинг самых некрасивых людей мира, в котором россияне заняли лидирующую позицию, передает корреспондент ЕАН.

Оценить членов сообщества обаятельных и привлекательных могут только зарегистрированные пользователи сайта противоположного пола. Таким образом, россияне разделили свою незавидную участь с британцами и поляками: их женщины тоже забраковали.

По данным статистики BeautifulPeople.com, вышеупомянутые граждане приглянулись лишь девяти процентам пользователей.

Однако Великобритании досталось сильнее. Основываясь на рейтинге, можно сделать вывод, что там проживают и самые некрасивые женщины. Дополнили список непривлекательных жительницы Австралии и Новой Зеландии.

Лидерами рейтинга самых обворожительных стали мужчины из Бразилии, Дании и Швеции. А среди женщин ими оказались гражданки Исландии, Норвегии и Швеции. Привлекательность россиянок в рейтинге не отмечается. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+