April 8, 2016, 08:31 AM

Шестой сезон «Игры престолов» можно будет бесплатно смотреть на MegaFon.TV

На MegaFon.TV собраны и все пять предыдущих сезонов.

С 25 апреля на MegaFon.TV одновременно с мировой премьерой появится шестой сезон «Игры престолов». Только у абонентов «МегаФона» будет уникальная возможность смотреть этот культовый сериал абсолютно бесплатно, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе оператора.

Для тех, кто забыл содержание предыдущих серий, на MegaFon.TV собраны все пять предыдущих сезонов.

Доступ к пакету сериалов «Амедиатека» на MegaFon.TV с 17 апреля будет абсолютно бесплатным для абонентов самой популярной линейки тарифов «Все включено» (кроме тарифов XS) и пользователи большинства интернет-опций. Также для большинства абонентов трафик мобильного Интернета при просмотре MegaFon.TV не оплачивается. А это значит, что можно смотреть новые серии «Игры престолов» и другие сериалы в хорошем качестве бесплатно.

«Игра престолов», безусловно, самый долгожданный сериал этой весны. И для всех поклонников мы приготовили приятный сюрприз. Теперь не нужно ничего искать, скачивать, платить. Мы даем возможность не только увидеть сериал в числе первых, но и абсолютно бесплатно. Этим уникальным предложением могут воспользоваться несколько миллионов пользователей тарифов «Все включено», а также все те, кто решит подключиться в ближайшее время. Тем более что сейчас на эти тарифы действует скидка 50 процентов», - отметил директор бизнес-направления видеокомпании «Мегалабс» Андрей Кушнарев.

Для всех остальных абонентов «МегаФона» стоимость подписки на пакет «Амедиатека» составит 17 рублей в сутки. Следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте благодаря высоким скоростям мобильного Интернета МегаФона. А пользователи Smart-TV смогут наслаждаться любимым сериалом прямо у себя дома, устроившись на удобном диване.

Новые серии на MegaFon.TV будут появляться одновременно с мировым выходом, так что поклонникам не придется ждать. Просто установите бесплатное приложение MegaFon.TV и оставайтесь по-настоящему рядом с любимыми героями в самом центре страстей, интриг и сюжетных хитросплетений. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+