December 28, 2016, 05:33 AM

Снегурочка в ледовом городке напугала жителей Каслей

«Больше похожа на Верку Сердючку».

Снегурочка в новогоднем ледовом городке напугала жителей города Касли Челябинской области. Колоритная дама с румяными щеками, по мнению горожан, больше похожа на Верку Сердючку, чем на внучку Деда Мороза, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Представляете, как тогда выглядит Дед Мороз, если это его внучка», «Жесть!», «Детей решили что ль напугать», - такие отзывы оставляют о снегурочке пользователи группы «Подслушано в Каслях» в соцсети «ВКонтакте».

«300 тысяч (столько было выделено на создание новогоднего городка, – прим. ЕАН) - не такие уж и огромные деньги, Но... Меня всегда интересовал вопрос – почему в аукционной документации не прописывают требования, что человек, участвующий в торгах, должен обладать хоть каким-то художественным образованием? А то ограждения изо льда – кривое… Елка – это отдельная тема, особенно ее украшение. Ну и в довесок ко всему - устрашающего вида Дед Мороз со Снегуркой. Где эстетика-то??? Где красота и волшебство новогоднее??? Где?» - возмущается один из местных жителей. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: Сергей Голышев, группа «Подслушано в Каслях» во «ВКонтакте».

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+