September 22, 2016, 10:29 AM

Сочувствующие россиянки предложили Брэду Питту групповой секс

Анджелину Джоли, в свою очередь, готов «утешить» писатель из Коломны.

Молодые россиянки готовы утешить Брэда Питта, который разводится с Анджелиной Джоли. В частности, известный как в России, так и за границей секс-тренер Алекс Лесли готов предложить актеру семь своих лучших наложниц, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Мои девочки скрасят одиночество Питта и покажут ему, что такое настоящая русская страсть и любовь! Они гораздо лучше любой американки, француженки и любой другой из его женщин. Пусть приезжает!» — цитирует Лесли Life.ru.

Напомним, Алекс является автором книги «ЖЖизнь без трусов» и ведущим секс-тренингов, которые посещают женщины во всем мире. Самые талантливые из них становятся постоянными любовницами Лесли и по сути составляют его гарем.

Пару Анджелине Джоли, в свою очередь, ранее вызывался составить 67-летний писатель из Коломны Валерий Зеленогорский. В письме он пригласил актрису переехать к нему вместе со всеми детьми, отметив, что вполне в состоянии обеспечивать большое семейство. В частности, писатель похвастался, что имеет «две хаты», сад и огород, лодку и две машины – «Ниву» с прицепом и Skoda.

Ранее агентство ЕАН сообщало, что Анджелина Джоли подала на развод со звездным мужем из-за того, что он не справляется со своими отцовскими обязанностями. Кроме того, по словам супруги, Питт не контролирует себя во время употребления алкоголя. В частности, СМИ пишут, что актер накричал и даже ударил своих детей во время перелета на частном самолете в Лос-Анджелес. Сам Брэд Питт факты рукоприкладства отрицает. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+