June 24, 2018, 07:02 AM

Сразу пять улиц Екатеринбурга откроют на предстоящей неделе после ремонта

В ближайшие дни в разных районах Екатеринбурга после ремонта откроют сразу несколько улиц, пишет «Вечерний Екатеринбург».

Водители смогут ездить по отремонтированному участку на Автомагистральной от Пехотинцев до Бебеля. С 16 до 25 июня на указанном отрезке организовано одностороннее движение.

Также до 25 июня действует ограничение и на Академика Губкина в районе дома № 86. На данном участке с 16 июня проводится строительство трубопроводов холодного водоснабжения и водоотведения.

В среду, 27 июня, будет открыта улица Красных Командиров от Старых Большевиков до дома № 72 по Красных Командиров. Участок был закрыт в связи с плановым ремонтом теплотрассы. В настоящее время объезд организован по Войкова, Шефской, Старых Большевиков и Энтузиастов.

До 27 июня также закрыта улица Калинина от дома № 54 до дома № 56. Сейчас объезд закрытого участка организован по Уральских Рабочих, Кировградской и Ломоносова.

В пятницу, 29 июня, автовладельцы вновь смогут свободно ездить по улице Патриса Лумумбы от Военной до дома № 27/1 по улице Братской. Отрезок закрыли ещё 3 апреля 2018 года в связи с капитальным ремонтом улицы Патриса Лумумбы.

Фото: Pixabay.com

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+