March 22, 2017, 05:43 AM

«Столько не живут»: в Екатеринбурге закрывается старейший ночной клуб

В Екатеринбурге закрывается один из старейших ночных клубов «Луна», находящийся на Сибирском тракте. Первого апреля там состоится прощальная вечеринка, рассказала агентству ЕАН руководитель отдела рекламы одноименного развлекательного центра Елена Колобынина.

«Мы работали на протяжении 17 лет. Ни один ночной клуб столько не живет! В итоге приняли решение о закрытии», - сказала собеседница агентства, не уточнив конкретную причину.

Однако известно, что в последние годы в клубе было не так много посетителей, и не исключено, что его деятельность не приносила ожидаемой прибыли.

Сейчас заведение готовится к прощальной вечеринке.

«В эту ночь выступят артисты разных жанров, которые когда-либо выступали у нас, лучшие стриптизеры, музыкальные группы. Приглашаем всех наших друзей», - сказала Елена Колобынина.

Она отметила, что в помещении ночного клуба будет оборудован банкет-холл.

«К нам поступает большое количество запросов на проведение свадеб, корпоративных вечеринок. Мы уверены, что он будет востребован», - отметила Колобынина.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+