November 27, 2014, 12:42 PM

Строительство катка в Каменске-Уральском попало под президентский контроль

Помощнику Путина доложили об инициативе жительницы уральского города.

Администрация президента поручила свердловским властям взять под особый контроль вопрос строительства крытого катка в Каменске-Уральском. Такое решение было принято в ходе видеоконференц-связи с помощником главы государства Игорем Щеголевым, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе уральского полпредства.

В конференции принял участие заместитель полномочного представителя в Уральском федеральном округе Борис Кириллов. С вопросом о строительстве катка в ведомство обратилась жительница уральского города. Первый заместитель председателя свердловского кабмина Владимир Власов доложил, что соответствующая заявка поступила в адрес минспорта и прошла отбор для участия в строительной госпрограмме. Результаты отбора направили в министерство строительства с рекомендацией к выполнению в 2015 году.

Вопрос софинансирования строительства катка в Каменске-Уральском власти решат при утверждении программы на 2015 год с учетом заложенных в бюджете средств.

По итогам видеоприема губернатору Свердловской области поручено взять решение вопроса на особый контроль, о результатах исполнения доложить Владимиру Путину. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+