August 23, 2017, 10:04 AM

Свердловчан позвали на общеобластное родительское собрание

Общерегиональное родительское собрание пройдет в Свердловской области 30 августа, сообщила на пресс-конференции начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования регионального минобра Наталья Сокольская.

«Тридцатое августа будет насыщенный день в плане взаимодействия с родителями. В первой половине дня пройдет всероссийское родительское собрание, которое проведет лично министр образования и науки РФ Ольга Юрьевна Васильева. А с 18:00 до 19:00 мы будем проводить наше региональное родительское собрание», - анонсировала чиновница.

Участие в свердловском собрании будет принимать заместитель губернатора Павел Креков и глава регионального минобра Юрий Биктуганов. Будет организована видеоконференц-связь с территориями.

Главы и местные чиновники должны проинформировать родителей – желающие смогут прийти в студию и задать вопрос.

Вопросы, адресованные региональным властям, по электронной почте собирает и Свердловский областной родительский комитет.

Общероссийское собрание начнется 30 августа в 11:00 по московскому времени. Вопросы уже сейчас принимаются в разделе «Родительское собрание» на сайте федерального минобра. На этом сайте будет организована прямая трансляция.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+