August 23, 2016, 05:37 AM

The Independent: 23-летняя москвичка – автор самых опасных в мире сэлфи

Руферистка Ангелина Николау делает снимки на головокружительной высоте.

Смелая россиянка Ангелина Николау стала автором самых опасных сэлфи по версии британской газеты The Independent, передает корреспондент агентства ЕАН.

Девушка занимается руфингом (крышелазанием). Она покоряет головокружительные высоты, забираясь на небоскребы, мосты, стрелы подъемных кранов и другие гигантские сооружения. Причем Ангелина еще делает на самой высокой точке стойки на руках.

В интервью «Комсомольской правде» Николау призналась, что занимается опасным делом с 7 лет. И хотя этот вид деятельности действительно рисковый, девушке нечего бояться: она покоряет вершины со страховкой.

За 16 лет крышелазания Ангелина забралась не только на российские, но и на китайские небоскребы. Одним из таких стало строящееся здание в Тянжинь высотой 630 метров.

По словам интернет-пользователей, когда просто смотришь на эти снимки, уже подкашиваются ноги, что уж говорить о самом покорении высоты. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+