December 7, 2016, 06:16 AM

Тюменцы собирают подарки к Новому году для одиноких пожилых людей

В рамках ежегодной благотворительной акции «Новый год для всех».

Неравнодушные горожане могут подарить новогоднее настроение одиноким пожилым людям и инвалидам в рамках ежегодной благотворительной акции «Новый год для всех!», которая началась в Тюмени, сообщили агентству ЕАН в администрации города.

По словам организаторов проекта, стать добрыми волшебниками могут все жители и гости города. Пожилые люди будут рады получить в подарок кондитерские изделия и другие продукты к праздничному столу, сувениры, открытки, косметические наборы, текстиль, столовые приборы и мелкую бытовую технику.

Собрать новогодний подарок и подарить его одинокому пожилому тюменцу можно лично со специалистом областного геронтологического центра или передать презент через организаторов в будние дни с 8:00 до 16:30 по адресу улица Карла Маркса, 123, кабинет №10. Также корзины для подарков пожилым людям и инвалидам установлены на автозаправочных станциях «Лукойл-Уралнефтепродукт» до 9 января 2017 года.

Для оказания финансовой помощи проекту достаточно зачислить пожертвование на счет организаторов – регионального благотворительного фонда «Старшее поколение». Реквизиты представлены в их официальной группе. Отметим, что при переводе в графе «Получатель» необходимо указывать полное наименование организации: Тюменский региональный благотворительный фонд «Старшее поколение».

В прошлом году проект помог собрать 1000 подарков для пожилых людей. Сейчас организаторы хотят побить рекорд прошлого года и преподнести праздничные сюрпризы большему числу горожан. Но главная миссия проекта – это простое человеческое внимание для одиноких граждан, ведь для них это уже самый лучший подарок.

Подробную информацию о проекте можно получить по телефону: (3452) 51–77–05. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+