February 28, 2017, 10:48 AM

Тюменец нашел в пакете с молоком мертвую крысу

Производитель обвиняет потребителя в клевете

Тюменец Сергей Никитин нашел в пакете с молоком целую дохлую крысу. Фотографией находки мужчина поделился в социальной сети, передает корреспондент агентства ЕАН.

По словам Никитина, завод «Абсолют» предложил ему три ящика молочной продукции в качестве компенсации. Но потребитель все равно намерен судиться с производителями.

Пользователи усомнились в словах покупателя. «Не может быть такого, сам отработал на молочке 5 лет, и любая жидкость разливается через сетки, причем тройные, плюс несколько фильтров! И молоко настолько холодное льется, что труба инеем покрывается. Вряд ли крыса полезет туда, если чан ледяной», - поделился Сергей Старцев.

Представители компании заявили, что намерены разобраться с Никитиным. Они обвиняют его в клевете. По их словам, молоко выпустили 27 января, а претензия поступила только 18 февраля. Молоко проходит 6 степеней очистки через мелкие фильтры перед розливом. Это исключает попадание посторонних предметов. Европейско-Азиатские Новости.

Фото vk.com Инцидент-Тюмень

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+