December 6, 2016, 08:15 AM

В Челябинской области выбрали лучших Деда Мороза и Снегурочку

Но их имена пока держат в секрете.

В Челябинске прошел кастинг на лучшего Деда Мороза и Снегурочку, сообщили корреспонденту агентства ЕАН в пресс-службе городского управления культуры.

В конкурсе участвовали девять сложившихся дуэтов, а также три одиночных Деда Мороза и две Снегурочки, в числе которых были участники из Екатеринбурга. Особенно всех удивил Дед Мороз Николай из Челябинска – он эффектно въехал в зал на современном гироскутере.

Отметим, поддержать своих южноуральских коллег-волшебников приехал российский Дед Мороз из Великого Устюга. «Очень надеюсь, что ваши Деды Морозы справятся со своей доброй, волшебной, нужной миссией на «отлично». Главное, чтобы они были искренними, честными, а это иной раз сложно. Малыши очень рано взрослеют и рано чувствуют нашу неискренность. Поэтому прошу всех своих коллег, чтобы они забывали про свои проблемы и несли сказку, добро, чудо, праздник, счастье и радость», - обратился он к участникам конкурса.

Интересно, что победители конкурса определены, но их имена объявят на открытии Ледового городка в Челябинске 23 декабря. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+